Agents

Category Agents

Sie sind EinzelHändler ?

Sind auf der suche nach ausgefallenen, stylischen jeans?


Hier finden Sie unsere Blue Monkey Agents. 

Lernen Sie Blue Monkey Jeanswear kennen. 

 
Head OfficE
Müller Trading & Production GmbH
Hans-Geiger-Straße 13
67661 Kaiserslautern
Tel. +49 (0) 630132073-40
Email: oder@mueller-trading.de

Baden Württemberg
Peter Perwitzschky
EFC/Raum 211
Mahdenthalstraße 100/102
71065 Sindelfingen
Tel: +49 (0)173 3863424
Email: p.perwitzschky@bluemonkey.de

Bayern
Modeagentur Malek 
MTG Haus / Raum 201
Taunusstraße 45
80807 München 
Tel: +49 (0)89 35319926
Email: malek.fashion@gmail.com

Rheinland Pfalz & Hessen/ Saarland
Frank & frei Modeagentur
Frank Henkel
HDM Turm 5. Etage /0534
Kölner Straße 1
65760 Eschborn 
Tel: +49 (0)171 2991582
Email: modeagentur@frankfrei.de

Nordrhein-Westfalen
Heinz Weber
Haus Paris/ Raum 408
Breslauer Straße 6
41460 Neuss
Tel: +49 (0)173 5726449
Email: heiweb49@arcor.de

Ostdeutschland
Herbert Klüber 
Tel: +49 (0)1713 5612244
Email: h.klueber@bluemonkey.de

Norddeutschland
Franz Wachtel 
Haus B/ Raum 137
Modering 3
22457 Hamburg
Tel: +49 (0)172 4107890
Email: franz.wachtel@vodafone.de
und
Marcus Riebe
Tel: 0173 9314672
Email: m.riebe@bluemonkey.de
Österreich
Rolf Vollet 
Strubergasse 7
A-5700 Zell am See
Tel: +43 6649760608
Email: Vrosso@gmx.de

Schweiz
Zacks Fashion GmbH
Viktor Dominizak
Homelstraße 10
CH-4114 Hofstetten
Tel: +41 (0)613733633
Email: viktor.dominizak@zacks.ch

TopViews:

69,95 €
25/32
26/32
27/32
28/32
29/32
30/32
31/32
69,95 €
26
27
28
29
30
31
32
69,95 €
25/32
26/32
27/32
28/32
29/32
30/32
31/32
Die Eingabe Ihrer persönlichen Daten während des Bestell- und Bezahlvorgangs ist durch eine SSL-Verschlüsselung gesichert. Fremde können die von Ihnen eingegeben Daten nicht sehen. Wir nutzen für die gesicherte Übertragung der Daten die moderne 128-bit-Technologie.
 
Willkommen auf der Internetseite von e-shop-direct.com, dem offiziellen Online-Shop Partner von Blue Monkey.

Alle Waren in diesem Shop kaufen Sie von der Arendicom GmbH. Die Arendicom GmbH wird Ihr Vertragspartner und stellt Ihnen die Rechnung. Für mehr Informationen über das System lesen Sie bitte die Hinweise unter dem Menüpunkt 'Über e-shop-direct.com'. Wir haben für Sie das folgende Land ausgewählt. Sollte dies nicht stimmen, wählen Sie ein anderes Land. Bestätigen Sie mit Klick auf weiter.

Mein Wunschzettel

Reduction reason0

Reduction reason0

NRC